суббота, 22 декабря 2012 г.

   Прочитав большое количество блогов узнаешь много информации о косметических средствах и многие советуют bb крем.Об этом креме и реклам немало на телевидении,как не крути реклама на нас оказывает сильное воздействие.Давно думала о приобретении этого средства.Я приобрела этот крем фирмы Maybelline New York,им довольна!Делает цвет лица естественным,скрывает маленькие недостатки,увлажняет,делает кожу гладкой,без жирного блеска,а главное сливается с тоном кожи,я думаю это один из главных плюсов,так как не все тональные средства выглядят естественно.Этот крем является как тонирующим,так и увлажняющим.Идеальный вариант для кожи моего лица.Советую!)


9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Всё сомневалась покупать или не покупать.Пожалуй,приобрету)

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже года два (или даже больше) пользуюсь бб кремами, но предпочитаю азиатские) Вначале корейские были, сейчас японской фирмы - он больше к подтону кожи подходит.

    ОтветитьУдалить
  4. а я из китая заказывала) вообще никак не нарадуюсь на него) отличная вещь! кстати, за сколько купила?

    ОтветитьУдалить
  5. заряжайся новогодним настроением и участвуй в конкурсе :))
    http://sdrabochiy.blogspot.ru/2012/12/blog-post_9738.html

    ОтветитьУдалить
  6. Завтра обязательно загляну в магазин))если он и правда такой хороший, буду благодарна за обзор)

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравятся bb-крема корейских фирм. По мне так они лучшие)) Сейчас я пользуюсь Hot Pink Super Plus BB Cream от SKIN79. Еще очень нравится Platinum Grape Cell Essential BB Cream от SKIN FOOD(он вообще отличный, по крайней мере моя кожа его любит^_^ )

    ОтветитьУдалить