среда, 5 июня 2013 г.

Daisy Marc Jacobs

   Давно хотела поделиться одной из своих покупок,а заодно узнать,что предпочитаете вы:) Речь пойдёт о парфюмерии.Одной из главных покупок евротура являются духи от Marc Jacobs,которые я купила в Люксембурге,в магазине Sephora.Ещё до поездки,просматривая духи в наших местных косметических магазинах,я положила глаз,а точнее нюх так сказать на эти духи,но в другом вкусе.И вот увидев их в Люксембурге я решилась на покупку.Кстати именно в таком аромате,я не видела их у нас в городе,там же их множество разных на любой вкус и цвет упаковки,так как они сделаны в оригинальном дизайне,верх крышечки украшен цветами:) Сам запах сладкий,цветочный,свежий,для любителей именно такого сочетания советую.Напишите в комментарии какие вы последний раз покупали духи?И какие ваши самые любимые?Мне будет интересно почитать:)


3 комментария:

  1. Очень флакон интересный, наверное и запах невероятный!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие милые духи. Хочется ощутить их аромат.
    У меня недавно закончились духи от Аvon, Scentini, новые еще не успела приобрести. Пока что подыскиваю в магазинах идеальный, для себя, аромат.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже нравятся духи от MJ, но пока что руки не дошли купить какой-нибудь его аромат. Вообще, очень люблю его Dot, новый, недавно вышел. А из классики люблю DKNY - Be Delicious, и очень нравится Kenzo - Flower и L'eau by Kenzo 2 (эти поновее). Последний раз покупала, точнее, мне подарили Fame by Lady Gaga. Приятные, но не для того, чтобы носить их каждый день. Да и я люблю запахи посвежее и послаще. :)

    ОтветитьУдалить