пятница, 26 октября 2012 г.

Gossip Girl

Думаю многие знают о сериале "Сплетница".Лично я люблю этот сериал за актёрский состав,драму и конечно же роскошь,стили и одежду!В каком сериале ещё можно увидеть такое огромное количество красивых вещей от известных дизайнеров.Я думаю,что этот сериал просто многосерийная книга о том,как правильно одеваться.Образ каждого героя индивидуален,прекрасно подобран.Для себя я тоже вынесла несколько так сказать правил.Например я чаще стала носить ободки,ведь носить школьную форму без аксессуаров скучновато!А ещё добавить яркие краски можно цветными колготками.И вообще не надо бояться яркости,она сделает стиль только моднее и круче.И кто сказал,что школьная форма это не модно?Например сейчас в моде пиджаки.Я обожаю пиджаки,особенно обычные чёрные классические.Я ношу его с рубашками,майками,джинсами,школьными брюками.Что касется верхней одежды,классическое пальто всегда актуально.Но необязательно оно должно быть чёрным,например как у меня,в сериале они яркие,цветные и смотряться прекрасноИ конечно же больше женственности платья,юбки.А как там одеты мужчины,где встретишь таких в России?Чак Басс он шикарен.Его элегантные костюмы,блестящие ботинки,яркие галстуки,даже носки подобраны под цвет образа.Продумана каждая мелочь.Кто не смотрел этот сериал,обязательно посмотрите,к тому же если любите моду и красивые вещи!





4 комментария:

  1. чудесный блог))

    welcome :)

    взаимно пч?

    http://anngrigorieva.blogspot.com/

    http://anngrigorieva.blogspot.com/

    http://anngrigorieva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный сериал. Невероятно качественно снято, начиная с образов и одежды героев заканчивая саунтреками и местами съемки. А еще очень радует что каждый герой имеет свой стиль в зависимости от характера и интересов. Хотя последние сезоны сериала уж больно мыльные)

    ОтветитьУдалить
  3. согласна.даже если вдруг найдутся те,кому будет не по душе сюжет сериала,можно смотреть на одни костюмы-они поистине шикарны и потрясающе!

    ОтветитьУдалить